Сегодня, в день 25-й годовщины гибели Морских Пехотинцев 106 полка морской пехоты нашей дивизии, почтить память своих друзей, отдавших жизни во имя целостности России, пришли ветераны организации "Сатурн".
Даже не смотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, наложенные ограничения на проведение мероприятий, люди не смогли в этот день остаться дома. Ведь память о друзьях, об однополчанах священна.
Были приняты необходимые меры безопасности (защитные маски, дезинфекция рук) в пределах возможного.

Выступили со словами признательности к погибшим, ветераны ВГООМП "Сатурн" Лобастов В.Е, Иваненко С.В, Кондратенко С.К. Дмитрий Монастырский прочитал стихи, которые он сочинил к 25-й годовщине Памяти Морских Пехотинцев и именно к тому смертельному бою, 26 мая 1995 года.

200526 1

200526 2

200526 3

200526 4

200526 5

200526 6

200526 7

200526 91

200526 8

200526 9

200526 92

200526 93

200526 94

200526 95

200526 96

200526 97

200526 98

200526 99

200526 81

200526 82

200526 83

Молитва и свечка в память об убиенных.

200526 nad

200526 iv

 

Опубликовано: 26 Мая 2020
Автор: Администратор сайта