В день 67-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.
Автопробег. День восьмой. Зима, Тайшет, Канск
Этот день, когда нам предстояло пройти один из самых протяженных дневных переходов, выпал на праздник Святой Пасхи. Спасибо Руслану Николаевичу, Иркутскому мэру, который распорядился накормить нас завтраком, содержащим в рационе пасхальные яйца и куличи.
После завтрака тронулись в путь, длинною 826 км. Остановку на ночлег решили сделать в г. Канске, где нас уже ждали ветераны-морпехи, пограничники, десантники...
Первыми на маршруте нас встрелили ветераны города Зима, ждавшие нас на трассе.

Затем, опять же на трассе, встречала большая группа ветеранов г. Тайшет. Целая колонна автомобилей, встретив нас, сопровождала до границ Иркутской области. На рубеже границ, клубом "Якорь" нам передали, для последующего вручения воюющим ребятам оберег моряка.





К вечеру мы добрались до г. Канск, который встретил нас хмурой погодой, но теплом встречи горожанами и душевным гостеприимством ветеранами ВС. Здесь встретились с однополчанами, проходившими срочную службу в 55 ДМП.








Утром следующего дня (17.04.23) посетили могилу Героя РФ, л-та Боровикова Владимира, морского пехотинца 165 ПМП, погибшего в ЧР, при наведении конституционного порядка. Затем, фото на память и колонна двинулась в путь, в Красноярск.

