27 декабря в городе Большой Камень царила особая, праздничная атмосфера — не только из-за предновогодних огней, но и благодаря жарким схваткам на борцовском турнире. Пока юные спортсмены демонстрировали силу, волю и характер на ковре, за их победы болели не только тренеры и родители.

За кулисами соревнований развернулась другая, не менее важная «подготовительная операция». Активисты Большекаменского филиала ветеранской организации «Сатурн» позаботились о том, чтобы дух Нового года коснулся каждого юного атлета. Они подготовили и торжественно вручили праздничные подарки абсолютно всем участникам турнира, а не только призёрам и победителям. Этот жест стал ярким уроком поддержки и уважения, показав, что главное — это участие, смелость выйти на ковер и честная борьба.

Спасибо нашим ветеранам за это тёплое и по-настоящему праздничное завершение спортивного года! Такое внимание и забота — лучшая мотивация для новых свершений. Это настоящий пример того, как сообщество может поддерживать и вдохновлять молодое поколение не на словах, а на деле.

251227 1

251227 2

251227 3

251227 5

251227 6

251227 4

Пресс-служба ПКООВМП «Сатурн»

Опубликовано: 27 Декабря 2025
Автор: Администратор сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Ежова Андрея Николаевича

В день 52-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
Помощь организации!
Здесь можно оказать посильную помощь ПКООВМП "Сатурн"! Внесите свой вклад в реализацию ее уставных целей!