Сегодня, 21 ноября 2020 года, в связи с грядущими изменениями в структуре ВГООМП "Сатурн", состоялось учредительное собрание ветеранов Морской Пехоты поселка Славянка. На собрании (присутствовало 30 человек) принято решение - создать филиал региональной организации морских пехотинцев "Сатурн".

Председателем Совета ветеранов избран единогласно Копейкин Виктор Николаевич.

По окончании утверждения состава Совета и голосования, председатель ВГООМП "Сатурн" вручил филиалу Знамя филиала. Здесь же, в преддверии 315-й годовщины создания Морской Пехоты России, ветеранам соединения были вручены памятные знаки - 315 лет Морской Пехоте.

Кроме того, от Совета ветаранов ВС председателю вновь созданного филиала была вручена памятная икона из Главного Храма Вооруженных Сил России.

201121 1

201121 2

201121 3

201121 4

201121 5

201121 6

201121 7

201121 61

201121 74

201121 73

201121 72

201121 9

Опубликовано: 21 Ноября 2020
Автор: Администратор сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Алешина Игоря Валентиновича

В день 71-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Веретенникова Сергея Валентиновича

В день 70-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Проконич Андрея Владимировича

В день 66-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
Помощь организации!
Здесь можно оказать посильную помощь ПКООВМП "Сатурн"! Внесите свой вклад в реализацию ее уставных целей!