Сегодня, 27 января, во Владивостоке почтили память тех, кто погиб в годы блокады Ленинграда. Мероприятие прошло у стены памяти героев-владивостокцев мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».

Отдать дань памяти героям сегодня собрались ветераны, бывшие жители блокадного Ленинграда, школьники, студенты, воспитанники патриотических клубов, военнослужащие, общественность, представители краевого правительства, Думы и администрации города. В этом мероприятии приняла участие и группа наших ветеранов, возглавляемая членом Совета ВГООМП "Сатурн" Надежиным В.И.

200127 1

200127 2

Сегодня, 27 января, во Владивостоке почтили память тех, кто погиб в годы блокады Ленинграда. Мероприятие прошло у стены памяти героев-владивостокцев мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».
Отдать дань памяти героям сегодня собрались ветераны, бывшие жители блокадного Ленинграда, школьники, студенты, воспитанники патриотических клубов, военнослужащие, общественность, представители краевого правительства, Думы и администрации города. В этом мероприятии приняла участие и группа наших ветеранов, возглавляемая членом Совета ВГООМП "Сатурн" Надежиным В.И.

Опубликовано: 27 Января 2020
Автор: Администратор сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Петренко Юрия Викторовича

В день 71-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
Помощь организации!
Здесь можно оказать посильную помощь ПКООВМП "Сатурн"! Внесите свой вклад в реализацию ее уставных целей!