В рамках проекта "Сохранение исторической памяти, противодействие фальсификации исторических событий второй мировой войны", состоялась выездная встреча с руководством Краскинского поселения, на территории которого имеются воинские захоронения, обозначенные в вышеуказанном проекте.

Ветеранов, из числа исполнителей проекта, тщательно изучили документы по имеющимся памятникам (захоронениям), наметили порядок работы по каждому индивидуально.

По просьбе начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Хасанского муниципального района – Яковлевой Галины Игнатьевны помочь Краскинскому городскому поселению провести полевые (кадастровые) работы памятников стоящих на учете сверх плана, определенного проектом, было принято решение добавить в проект еще три памятника и удовлетворить просьбу представителей поселения. Решено добавить в проект 3 захоронения, провести работы за счет личных средств и передать документы для постановки на баланс местной Администрации.

kraskinodoc 1

kraskinodoc 2

kraskinodoc 3

kraskinodoc 4

kraskinodoc 5

kraskinodoc 6

Опубликовано: 14 Декабря 2021
Автор: Администратор сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Лобастова Владимира Евгеньевича

В день 60-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Пивоварчук Виталия Ростиславовича

В день 69-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Калинина Евгения Александровича

В день 56-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
Помощь организации!
Здесь можно оказать посильную помощь ПКООВМП "Сатурн"! Внесите свой вклад в реализацию ее уставных целей!