Уважаемые ветераны войск ПВО, наши боевые друзья!
Созданные в начале 20 века войска противовоздушной обороны прошли славный боевой путь, успешно выполняя задачи по защите и охране воздушных рубежей нашего Отечества, приумножая славные боевые традиции старших поколений.
В настоящее время, войска ПВО оснащены уникальными зенитными ракетными комплексами и радиолокационными станциями, хорошо зарекомендовавшими себя в войсках.

Ветераны войск ПВО соединения, в котором мы вместе несли нелегкую службу по защите нашей Родины, с честью выполняли сложные задачи как в пунктах постоянной дислокации, так и в дальних походах, далеко за пределами нашей страны.
Многим выпало серьезное испытание в годы чеченской войны. Воины ПВО с честью всегда справлялись с поставленными им задачами.

Желаем всем ветеранам, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, счастья и благополучия, успехов в деле воспитания подрастающего поколения.

С уважением, Совет ветеранов ВГОООМП "Сатурн"!!!

pvo

Опубликовано: 11 Апреля 2021
Автор: Администратор сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Евса Александра Николаевича

В день 71-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
Помощь организации!
Здесь можно оказать посильную помощь ПКООВМП "Сатурн"! Внесите свой вклад в реализацию ее уставных целей!