Уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с Новым, 2021 Годом и Рождеством!

Эти долгожданные и любимые праздники мы всегда встречаем с самыми добрыми надеждами. Пусть все хорошее, что было в уходящем году, даст заряд жизненной энергии для исполнения задуманного в наступающем.

В Новый год я хотим пожелать Вам всего небанального и искреннего. Пусть каждое поздравление попадет прямо в сердце и будет живительным бальзамом. Желаем, чтобы близкие и друзья любили по-настоящему, бескорыстно. Просто за то, что Вы есть.

Особую благодарность за вклад в дело развития и вывода организации на качественно новый уровень хочется выразить Иваненко Сергею Владимировичу, Алешину Василию Дмитриевичу, Овчарук Игорю Борисовичу, Тартаринову Николаю Семеновичу, Надежину Виктору Ивановичу, Алешину Игорю Валентиновичу, Копейкину Виктору Николаевичу и многим другим ветеранам, которые не считаясь со своим личным времением, искренне помогали поступательному движению вверх нашего "Сатурна".

Благодарим Вас за поддержку и понимание, за Ваш вклад в наше общее дело. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, взаимопонимания и терпения!

Совет ветеранов ПКООМП "Сатурн"

НГ 1

Опубликовано: 31 Декабря 2020
Автор: Администратор сайта