Сегодня 21.04.22г в Центральной библиотеке г.Находка, в рамках месячника патриотического воспитания школников, с учениками 7- 9 классов средней школы 10 и 7, членом Находкинского отделения ПКООВМП "Сатурн" сержантом морской пехоты в запасе Черненко Станиславом, был проведен урок мужества серии занятий проекта "Поколение Героев".
Цель проекта:
Формирование у учащихся школ города Находка гражданственности, патриотизма, активной жизненной позиции для успешной их социализации посредством их вовлечения в активную деятельность по патриотическому воспитанию.

Станислав рассказал о Морской Пехоте России, подвигах ее матросов, героизм и мужество, проявляемое морскими пехотинцами при проведении Специальной военной опрации на Украине.

220421 1

220421 2

220421 3

220421 4

Опубликовано: 21 Апреля 2022
Автор: Администратор сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Лобастова Владимира Евгеньевича

В день 60-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Пивоварчук Виталия Ростиславовича

В день 69-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Калинина Евгения Александровича

В день 56-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
Помощь организации!
Здесь можно оказать посильную помощь ПКООВМП "Сатурн"! Внесите свой вклад в реализацию ее уставных целей!