Сегодня, 19 декабря 2024 года, состоялось первое заседание вновь избранного Совета ПКООВМП "Сатурн" с повесткой дня:
1 вопрос: Утверждение Плана работы Совета на 2025 год;
После уточнений и детализации План работы Совета был утвержден и принят в работу.

2 вопрос: Распределение (уточнение) обязанностей членов Совета;
Все обязанности по выполнению решений Совета, реализации Плана работы и решения уставных задач распределены и уточнены между членами нового Совета. Обязанности вынесены на страницу https://morpex.ru/obshestvennaya-organizaciya-morskix-pexotincev-saturn/sovet-organizatsii

3. Постановка задач на I квартал 2025 года;
Определены задачи на первый квартал 2025 года, среди которых:
- поздравление семей в/служащих 155 ОГвБрМП с Днем Защитника Отечества и 8 Марта;
- поздравление воинов 155 ОГвБрМП, находящихся на излечении с Днем Защитника Отечества;
- написание и подача на конкурс Гранта (городского и Губернаторского);
- подготовка и проведение Сборов с руководителями филиалов;

4. Разное.
Обсудили вопросы взаимопомощи, организации мероприятий, документооборота, учета и движения материальных средств;

241219 1

241219 2

241219 3

241219 4

241219 5

241219 6

Автор: Администратор сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Гайзмер Владимира Владимировича

В день 68-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Отправка sms ...
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Луковенко Станислава Афанасьевича

В день 55-й годовщины рождения, от души желаем здоровья, финансовой стабильности, семейного благополучия, душевного покоя и оптимизма.

Помощь организации!
Здесь можно оказать посильную помощь ПКООВМП "Сатурн"! Внесите свой вклад в реализацию ее уставных целей!